Спортивный праздник ко Дню Победы

В подготовительной группе «Рыбка» и в старшей группе «Солнышко» прошли спортивные военно-патриотические праздники, посвященные Дню Победы. Задачами этого праздника стало: развитие нравственных качеств личности: дружелюбия, ответственности, сопереживания, воспитание у детей патриотических чувств: любовь к Родине, уважение к защитникам Отечества, формирование интереса к физической культуре и спорту.
Соревнования между детьми создают положительные эмоции, развивают физические качества, такие, как быстроту, силу и выносливость, сплачивают детский коллектив и учат работать в команде. Все участники получили заряд бодрости, энергии и позитива.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять